Записаться в клуб
07.02.2016

Состоялся 3-й тур ДЛЛХ.

Синяя птица – это не пьяный мужик, который для ахмурения женщин называет себя орлом. Это ледовый дворец, на открытой площадке которого прошел третий тур Детской лиги Легенд хоккея.

ХК Вымпел встречался с командой Бутырского района Москвы с издевательским названием «Юниор». Когда команды вышли на лед для разминки сразу стало понятно, что «юниоры» из «Юниора» по габаритам больше всего подходят для боев без правил или баскетбольным соревнованиям. Даже самый габаритный потребитель блинчиков нашей команды Максим Кузяев, выглядел по сравнению с некоторыми представителями противников, как Бильбо Бэггинс и Урук-хай Угулук.

Когда прозвучал свисток все поняли, что положительного результата добиться будет сегодня сложно несмотря, на то, что наша команда открыла счет после отличной контратаки.

Если первый период Иван Титенко крутясь как белка в колесе еще сохранял ворота в неприкосновенности, то во втором шайбы стали залетать в сетку.

Собственно писать дальше не имеет смысла. Когда против тебя выходит играть команда заметно более габаритная да и к тому же, без сомнения, укомплектованная игроками поигравшими в СДЮШОР, результат может быть только один.

Результат игры 8-2