Записаться в клуб
09.01.2016

Состоялись первые туры Золотой Шайбы САО

Когда еще страна, пробуждаясь от алкогольной комы доедала последние остатки оливье и заливной рыбы, настоящие спортсмены вышли на лед, а их родители хлебнув со дна банок рассола к бортикам хоккейной коробки, болеть в прямом и переносном смысле.

6 января 2016 года для "Вымпела" стартовал турнир Золотая Шайба. Первым соперником стала команда Западного Дегунино — "Айсберг".

На предсезонном турнире Открытия, наши ребята уже обыгрывали этих соперников. Не произошло осечки и в этот раз. Иван Калугин и Максим Кузяев практически вдвоем, не в пример "Титанику", раскололи "Айсберг" напополам. Итоговый счет 10 6.

8 января 2016 на вновьзалитой героическими усилиями заливочной машины Замбони родителями, наша команда встретилась с главным историческим противником клуба «Вымпел» - «Олимпией». Но это уже давно не та «Олимпия». Главное дерби Северного округа прошло при подавляющем преимуществе «Вымпела». Особенно озлобился на визави из Дмитровского района Глеб Насыров заработав 8 (4+3) очков за результативность. Размазав по льду 15-0 соперника, "Вымпел" закрепилсяна первом месте в таблице чемпионата.


Следующая игра уже завтра 10 января. На выезде предстоит встретиться с «Ястребами» из Головинского района.