Записаться в клуб
23.01.2017

Первый тур Первенства Москвы прошел в ЛД "Умка"

Северный административный округ принимал соседей из Северо-Западного административного округа. Противостояние территориальных округов началось матчем команд младшего возраста 2004-2005 годов рождения. В упорном противостоянии наша команда упустила ничью за 27 секунд до окончания матча. Счет встречи 0-1 в пользу гостей.

Второй матч среди команд средней возрастной группы 2002-2003 г.р., где наш округ представляет ХК "Вымпел",прошел в еще более ожесточенной борьбе. Пропустив два гола в первом периоде, наша команда отыгралась, благодаря голам Калугина и Белиловского. Но в третьем периоде "Вымпел" опять пропустил. Благодаря ожесточенному штурму за 2 минуты до окончания матча наши ребята сравнивают счет в матче и назначается серия буллитов.

Два раза Иван Калугин и Никола Белиловский распечатали ворота соперника и вырвали победу в стартовом матче турнира. 4-3 волевая победа "Вымпела"

Закончились серия игрой команд старшего возраста 2000-2001 года рождения в котором САО поедставляют "Северные Волки". И тут команда нашего округа победила. Счет встречи - 2-0.

Сегодня прошли и матчи наших соперников по группе. Во всех трех возрастных категориях победили команды ЮВАО. Младший возраст крупно проиграл соперникам, средний выдал град шайб - 5-3 и старший возраст с футбольным 1-0.