Записаться в клуб
24.02.2017

Арсенал из Бибирево занял первое место на турнире им. Л.С. Попова

Весенний хоккей. Именно так можно назвать заключительную часть турнира который завершился победой "Арсенала", представляющего московский район Бибирево.

Они открыли сегодняшний игровой день встречей с "Северными Волками" которые смогли вырвать победу по булитам закрутив турнирную интригу.

Во второй встрече дня, "Вымпел" обыграл неуступчивую "Бригантину" 4-0. Голами в нашей команде отметился Белиловский, Кондаков и дважды Кузяев.

Третий поединок, по сути, решал судьбу победителя турнира. Выиграй "Северные волки" - ничто не мешало им стать победителями, но наши ребята очень дисциплинированно провели второй спаренный поединок и забив по голу в каждом периоде, и пропустив только один в свои ворота, обеспечили себе второе место. Голы на свой счет записали Кузяев и Белиловский.

Дальше на площадку вышли команды "Бригантина" и "Арсенал". Победив уверенно 6-1 команда из Бибирево забрала трофей себе.

В следующей встрече решалась судьба третьего места. И тут сюрприз преподнесла "Бригантина" обыграв 2-1 "Северных Волков".

Лучшим вратарем турнира был признан Артем Абакумов

Окончательное распределение мест выглядит так:

Арсенал - 1 место

Вымпел - 2 место

Бригантина - 3 место

Северные Волки - 4 место