Записаться в клуб
24.01.2016

Детская Лига Легенд Хоккея. 2-й тур.

Мы не уделили достаточно место первому туру соревнований, так как его затмило более значимое событие. Первое место на районных соревнованиях "Золотая шайба". Однако второй тур мы не смогли пропустить, хотя бы из-за того, что это был домашний тур для ХК "Вымпел". Пять игр состоялось на нашей площадке. Подготовка к этому событию началось еще с пятницы. Подготовка льда, разметка, подключение радиорубки, чай, сахар, потанцуем, уборка раздевалок....

Родителям пришлось потратить немного сил, а кому-то и здоровья, чтобы подготовить каток и организацию тура на самом высоком уровне. Если бы глава IIHF, Рене Фазель вдруг решил посетить сегодня Беломорскую улицу, то наверняка, Питер лишился бы права проведения матчей майского чемпионата мира.

Одним словом, "Кто молодец ? Мы молодец !"(с) Ленинград.

Ну а что, же можно написать про игру ? Собственно осечка недельной давности была запланирована тренерским штабом, чтобы ввести в заблуждение соперников. Сегодняшняя игра показала, что "Вымпел" все еще "в деле". Как обычно Иван Калугин и Максим Кузяев забив львиную долю голов команды обеспечили победу еще в двух первых периодах встречи против команды "Планета". Но нельзя не отметить и темную лошадку( в прямом и переносном смысле). Чернов Денис забив первый и последний гол в матче открыл счет собственным результативным действиям за нашу команды. Шайбу ему судья не отдал. Зараза.

Через час игры на табло зафиксирован был окончательный счет матча 11-1

Результаты всех матчей можно посмотреть здесь